Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Премьера «ЛEКАРЬ ПОНЕВОЛЕ». Открыта продажа билетов

Премьера «ЛEКАРЬ ПОНЕВОЛЕ». Открыта продажа билетов - фотография
Началась продажа билетов на новый спектакль «Сатирикона» «Лекарь поневоле» по искрометному фарсу Мольера. История о веселом пройдохе, который превратился в медицинское светило и сотворил чудо, казалось бы, в неизлечимом случае.

В постановке худрука «Сатирикона» Константина Райкина «Лекарь поневоле» станет изысканным костюмированным парадом-алле. Веселая пьеса - «хохотуха» с искусными диалогами лучшего комедиографа мира превратится в спектакль в необычном жанре: «комедия втроем». Только три актера будут работать на сцене и перевоплотятся во всех персонажей пьесы!

IMG_2034.jpg

Новое сценическое «блюдо» - трансформер готовится в духе лучших традиций театра масок Аркадия Райкина как поклон основателю «Сатирикона», как гимн самому сатириконовскому духу, как праздник театральных импровизаций!

IMG_1961.jpg

«Вкусить» сатириконовской классики будет тем более интересно, что искусство стремительных перевоплощений в «Лекаре поневоле» продемонстрируют молодые артисты. Для студентов актерского факультета Высшей школы сценических искусств мастерской Константина Райкина эти роли станут дипломными работами в ВШСИ по предмету «актерское мастерство».

IMG_2143.jpg

Премьера состоится 22 июня 2016 г. на сцене «Планеты КВН»

Билеты он-лайн и по телефонам: (495) 602-6577, (495) 602-6583, (495) 689-7885

Фото с репетиций Евгения Люлюкина
25.03.2016

Спектакли