Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Из «Сатирикона» с любовью!

 Из «Сатирикона» с любовью! - фотография

Специальная акция «театральной почты» прошла в «Сатириконе» в честь наступающего Международного дня театра. Вместе с Почтой России мы специально разработали и выпустили лимитированную серию почтовых открыток. В ней 20 видов карточек, в основу которых легли редкие фотографии из архивов нашего тетра.

24 марта каждый зритель, пришедший в «Планету КВН» на спектакль «Человек из ресторана», был встречен приятным игристым комплиментом для настроения и получил в подарок эксклюзивную открытку с изображением любимых артистов и спектаклей «Сатирикона». А отправить её, поделившись эмоциями с друзьями и близкими, можно было совершенно бесплатно прямо из фойе «Планеты КВН». Здесь установили мобильную стойку Почты России, сотрудники помогли правильно заполнить адрес на открытке, подсказали индексы. Ведь действительно, многие из нас уже забыли, что такое писать от руки, опускать письма и открытки в почтовый ящик, и как от этого светло и радостно на душе!

Кстати, считается, что при письме от руки нужные мысли приходят быстрее и излагаются легче. Возможно, скорость живого письма примерно равна скорости мысли, и нет соблазна перескакивать по клавиатуре от идеи к идее? Бумага словно зеркало помогает медитативно заглянуть внутрь себя и найти нужные образы и аргументы.

Итак, к празднику наши уникальные открытки, выпущенные в честь Международного дня театра, прямо из «Сатирикона» получат более 700 адресатов! Дорогие друзья, пишите письма, делитесь тёплыми чувствами и обязательно получайте взаимность и ответные письма от близких и друзей. Этот так дорого в наше время!   

Фотоальбом мероприятия можно посмотреть на наших страницах ВКонтакте и Telegram. С наступающим Днём Театра!

24.03.2022