Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Константин Аркадьевич, поздравляем с юбилеем!

Константин Аркадьевич, поздравляем с юбилеем! - фотография

Особый день для «Сатирикона»! 70-летие отмечает наш художественный руководитель! Каждый год в этот День рождения сложно выразить словами сочетание чувств и впечатлений от огромности таланта и личности, с которыми встречается каждый, кто знаком с Константином Райкиным творчески или напрямую, что фактически одно и то же! Феноменальный, гениальный человек, мудрец, провидец и подвижник, а ещё … ребёнок, когда речь идёт о чистоте и радости восприятия мира. Надёжный капитан «Сатирикона», щедро одаряющий и строго спрашивающий профессионал. Офицер из высшего командного театрального состава. Блистательный мастер, который однажды о себе сформулировал: «Моя жизнь равно Театр»!  Дорогой Константин Аркадьевич! Любим всем сердцем!  Счастливы и очень ценим этот Божий подарок: быть рядом и вместе с Вами!

Ваш «Сатирикон»


  • В честь 70-летия Константина Аркадьевича – видеопоздравление «Константин Райкин. Роли и афоризмы».

Видео представляет актёрские работы Константина Райкина периода его художественного руководства театром «Сатирикон». А вот самое полное число ролей нашего худрука в театре и кино на сегодняшний юбилейный день красиво с ним совпало – тоже 70!

Также в ролике представлены замечательные афоризмы Константина Райкина, который знаменит ещё и как мастер слова, яркий интеллектуал, всегда имеющий успех в своей риторике, не меньший, чем  на профессиональном поле – актёрском, режиссёрском или педагогическом. Кстати, текущее число режиссёрских работ Константина Райкина тоже юбилейное – 40! Общий стаж педагогической работы профессора Константина Райкина – 49 лет!

Любим и поздравляем!



  • Музыкальное поздравление от артистов Сатирикона



  • Артисты «Сатирикона»  прошлых лет поздравляют Константина Райкина с юбилеем!

На видео: Фёдор Добронравов, Даниил Стеклов, Юлия Хлынина, Иван Добронравов, Олег Ханов, Марина Куделинская, Анна Якунина, Александр Коручеков, Кирилл Мугайских, Анастасия Рапопорт, Сергей Дорогов, Лидия Петракова, Виктор Добронравов, Максим Аверин, Константин Лавроненко, Сергей Урсуляк, Михаил Ширвиндт.


08.07.2020