Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Поздравляем Сергея Зарубина с юбилеем!

Поздравляем Сергея Зарубина с юбилеем! - фотография

Сегодня 65-летие отмечает заслуженный артист России Сергей Зарубин! Один из самых уважаемых мастеров «Сатирикона», который служит в нашем театре с 1982 года и был занят во многих культовых спектаклях. Первый исполнитель роли Месье в легендарных «Служанках»  Романа Виктюка, участник спектаклей «Мнимый больной» Александра Горбаня, «Трехгрошовая опера» Владимира Машкова, блистательный артист в «Шоу-Сатирикон» и неизменная звезда наших ярких капустников. Поздравляем и обнимаем, дорогой Сергей Михайлович!

Константин Райкин передает личные поздравления: «Сергей Зарубин – один из любимейших артистов «Сатирикона». Любимейших и для зрителей, и для артистов. Его обаяние, яркость, энергия, изысканный артистизм, юмор, импровизационность – весь этот букет качеств создали уникальную «звёздную» сущность его сценической индивидуальности. Его обожают зрители. Его очень любят и уважают актёры за открытый, честный характер, за доброту и надёжность. Он очень хороший человек! Желаю ему здоровья и творчества!»

Сегодня увидеть Сергея Зарубина можно в спектаклях «Game over» Елены Бутенко-Райкиной и «Дон Жуан» Егора Перегудова.

А этот видеоролик для юбиляра подготовил заслуженный артист России Денис СухановОн также передает поздравление в стихах:

 / Таланта столько!.. 
Зависть распирает!.. 
Мне кажется, что сам Сергей 
Его в себе не понимает... 
И несмотря, ребята, ни на что, 
Он оптимист! 
Он Человек-Феерия! 
Он просто фантастический 
АРТИСТ!!! /

23.05.2021

Спектакли