Аркадию Райкину – 113!
По традиции сегодня утром труппа «Сатирикона» собралась на Новодевичьем кладбище у памятника Аркадию Райкину, в 113-ю годовщину со дня рождения основателя нашего театра.
«Конечно, это печальное место, но это место духовной силы, – сказал Константин Райкин. – Потому, что наши родители помогают нам, чего-то не позволяют делать, защищают от подлостей. Они будят нашу совесть, помогают не свернуть с пути. Вот поэтому мы здесь собираемся и сверяемся с нашими ориентирами. Конечно, нельзя забывать, кем этот театр создан, для чего. И пока есть эта живая память, дело Аркадия Райкина будет продолжаться».
Еще раз поздравляем весь «Сатирикон» с 85-летним юбилеем!
Фоторепортаж события доступен в наших сообществах Telegram и ВКонтакте