Поздравляем с Днём Победы
Дорогие работники театра «Сатирикон», дорогие и любимые наши зрители!
Я всех вас поздравляю с праздником Великой Победы!
Так хочется подарить вам больше радости и надежды. Укрепить вашу веру в лучшее. Убедить в том, что милосердие и добро есть. Есть настоящее, вечное, неизменное. Мы очень стараемся наполнить вас сильными, живыми, неподдельными эмоциями. Ведь когда человек видит красоту и гармонию, талант и мастерство, слышит мудрые и глубокие мысли, когда он соотносит с ними свою жизнь, ему проще пережить всё то, что его мучает и тяготит. Я хочу, чтобы вы приходили к нам с предвкушением не легковесного веселья, но настоящей радости жить, даже если повседневность совсем к этому не располагает. Надеюсь, мы не обманем ваши ожидания и укрепим вашу веру в лучшее, доброе, вечное!
Мы вас очень любим, дорогие наши зрители! Давайте встречаться чаще.
Ещё раз поздравляю вас с праздником Великой Победы!
Ваш Константин Райкин