Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

«Лекарь поневоле» онлайн

«Лекарь поневоле» онлайн - фотография

Дорогие зрители! Мы рады предложить вам возможность, о которой вы часто спрашиваете. В нашем сообществе ВКонтакте в течение 72-х часов до 5 апреля включительно будет доступна видеозапись архивного спектакля «Сатирикона» «Лекарь поневоле».

Эта постановка Константина Райкина по комедии Мольера длится на одном дыхании ровно 70 минут и рассказывает о том, как авантюрист и пройдоха Сганарель пытается перехитрить соседей, а они принимают его за чудо-лекаря. Три актёра, играющие роли одиннадцати персонажей пьесы, совершают сотни переодеваний в разных концах кулис, постоянно появляясь перед зрителями в новых образах. Спектакль – как режиссёрский гимн лицедейству, спетый Константином Райкиным, – напомнит о фирменном сатириконовском ноу-хау – легендарном театре масок Аркадия Райкина с его уникальными стремительными перевоплощениями. Постановка входила в репертуар театра с 2016 по 2022 годы.

В ролях: Константин Новичков, Ульяна Лисицина, Даниил Пугаёв, а также Илья Рогов, Елена Голякова, Ярослав Медведев, Анна Петрова.

Посмотреть спектакль «Лекарь поневоле» можно в разделе Видео ВКонтакте.

03.04.2024

Спектакли