Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Юбилей Владимира Большова!

Юбилей Владимира Большова! - фотография

Сегодня одному из ведущих артистов «Сатирикона», много лет определяющему художественный облик нашего театра, одному из самых остроумных, энергичных, творчески активных и очень любимых актёров исполняется 65 лет!

Владимир Иванович Большов, заслуженный артист России, с 1984 года служит в театре «Сатирикон». Он был принят в труппу ещё Аркадием Райкиным и стал участником легендарного спектакля «Мир дому твоему» – совместной постановки Константина Райкина и Аркадия Исааковича Райкина. Был занят в культовых сатириконовских «Служанках» Романа Виктюка и «Маугли» Константина Райкина, работал в «Сатириконе» с выдающимися мастерами, среди которых Роберт Стуруа, Валерий Фокин, Александр Горбань, Юрий Бутусов. Сегодня Владимир Иванович отметит юбилей на сцене «Сатирикона», выйдя сразу в нескольких больших ролях в спектакле Егора Перегудова «Дон Жуан».

С радостью и теплотой передаем самые добрые пожелания и поздравления Владимиру Большову! Здоровья, успеха и благополучия! Любим, обнимаем и очень ждём новых ролей и спектаклей!

21.01.2023