Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Это же волшебство чистейшее, абсолютнейшее!

Это же волшебство чистейшее, абсолютнейшее! - фотография

Ребятааааа! Я такой спектакль сейчас посмотрела, боже! Я в таком шоке (читайте в слове на букву а, заканчивается на е), восторге, смехе и слезах.
Я вот не знаю, не понимаю как многие люди говорят «я не люблю театр». Жесть!!! Да как не любить то? Это же волшебство чистейшее, абсолютнейшее! Да, я тоже часто оказываюсь на спектаклях, которые не вау, как сегодня, а иногда и просто на плохих, на которых еле досиживаю - недавно вообще ушла (что позволяю себе очень редко, в самых крайних случаях). Но ведь когда случается то что со мной сегодня - этому нет сравнений, нет альтернатив! Ты знаешь, что вот за столько то денег, в такой то день ты придешь и сможешь окунуться в эту магию снова.
Я сегодня ощутила как весь (надеюсь), вообще весь зал подключился к артистам, а они (возможно) к нам. Я такого раньше как будто не чувствовала в театре - прямо осязаемый обмен энергией. Зажегся свет и была пауза и тишина, потому что никто не мог начать хлопать, потому что все это почувствовали.
Мне сегодня было очень смешно и ещё очень больно. И я всем сердцем благодарю людей, которые это сделали.
И я, как обычно, приду ещё раз и снова и опять. У меня так всегда, когда я влюбляюсь в спектакль) надо потом обязательно на него всех любимых и близких сводить.
Вот такой вечерний лонгрид.
Ходите в театр!

Спектакль «Государь стендап» в Сатириконе.

Оригинал.

Издательство: Telegram Автор: Sanya Bortich 09.03.2024

Спектакли