Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Поздравляем Алексея Бардукова!

Поздравляем Алексея Бардукова! - фотография

Фильм «Подольские курсанты» (реж. Вадим Шмелев) стал лучшим на XVIII Международном кинофестивале военного кино имени Озерова. Картина получила четыре награды фестиваля и была отмечена в номинациях «Лучший фильм», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший актерский ансамбль». А артист театра «Сатирикон» Алексей Бардуков, исполнивший роль лейтенанта Алешкина, стал обладателем приза за лучшую мужскую роль!

Поздравляем! Гордимся! И к этой радостной новости присоединяем еще одну: сегодня у Алексей Бардукова День рождения! Любим, радуемся творческим победам и возвращению нашего артиста домой в «Сатирикон» на заглавную роль в спектакле «Плутни Скапена»! Удачи и везения! Обнимаем все!


Цитата: «Для чего мы это делаем? Мне кажется правильным каждому актеру и режиссеру задавать такой вопрос перед тем, как начать в чём-то сниматься или что-то репетировать: «Для чего это? Что ты хочешь этим сказать?» Совершенно бессмысленно работать, если спектакль или кино, в котором ты участвуешь, не вызывает отклика у зрителя. Нужно, чтобы хотя бы на минуту человек задумался о каких-то проблемах, решил что-то переосмыслить — это есть наша актерская возможность в хорошем смысле влиять на людей», – Алексей Бардуков.

18.11.2020