Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

«Всем кого касается» покажут в «ТелеТеатре» Краснодара

«Всем кого касается» покажут в «ТелеТеатре» Краснодара - фотография

11 февраля спектакль «Сатирикона» «Всем кого касается» на киноэкране посмотрят зрители Краснодара. Показ пройдёт в рамках проекта «ТелеТеатр» в камерном зале Краснодарского театра драмы. Благодаря этой программе зрители имеют уникальную возможность бесплатно смотреть видеоверсии лучших российских спектаклей, а после показов делиться впечатлениями и получать комментарии от театральных критиков.

О ЧЁМ СПЕКТАКЛЬ:

В одном из старших классов московской школы появляются два загадочных ученика. Они общаются на странном, понятном только им языке прикосновений. Вместе с тем в школе начинают происходить необъяснимо-тревожные события. Современная пьеса Даны Сидерос говорит о часто встречающемся жестоком явлении — травле подростка в школе, но касается не только буллинга. История метафорична, иносказательна и при этом в ней есть новый уровень правды, надежда и свет. Именно это соединение и заинтересовало режиссёра Константина Райкина, который решил поставить пьесу в «Сатириконе» и через неё поговорить о проблемах общества.

В 2019 году Константин Райкин был представлен в лонг-листе премии зрительских симпатий «Звезда Театрала» в номинации «Лучший режиссёр» за спектакль «Всем кого касается».

Дорогие зрители Краснодара!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОКАЗ ОТКРЫТА

Вход свободный, по предварительной записи.

27.01.2023

Спектакли