Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Ярмарка театра «Сатирикон»!

Ярмарка театра «Сатирикон»! - фотография

Дорогие друзья, приходите за подарками, приводите друзей и все вместе заряжайтесь новогодним настроением на нашей ярмарке!

26 декабря с 15.00 и до начала спектакля «Плутни Скапена» в фойе Дворца на Яузе пройдёт ярмарка авторских вещей, которые наши замечательные актрисы – Ульяна Лисицина, Анна Петрова, Антонина Рыбаловлева, Софья Щербакова и Елена Голякова, а также реквизитор Александра Горбач – сделали своими руками!

Вас будут ждать вязаные капоры и чепчики, украшения из бисера, картины, сумочки, керамическая посуда и многое другое! Каждая вещь хендмейд и существует только в единственном экземпляре! Кроме того, есть прекрасный бонус – вы сможете пообщаться с нашими актрисами, задать им любые вопросы и лично выразить свои впечатления и об изделиях, и о спектаклях «Сатирикона»!

Впереди Новый год, и приобрести такой уникальный актёрский подарок – отличный повод порадовать себя, близких и оставить на память тепло «Сатирикона».

Ждём вас 26 декабря! С 15.00 до 18.00 она открыта для всех, кто хочет прийти только на ярмарку, а с 18.00 до 19.00 – для тех, кто потом остаётся на спектакль «Плутни Скапена».

19.12.2022

Спектакли