Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

«Дорогая Елена Сергеевна» театра Сатирикон.

«Дорогая Елена Сергеевна» театра Сатирикон. - фотография

Вчера с 16-летним сыном Андреем посмотрели спектакль «Дорогая Елена Сергеевна» театра Сатирикон. Энергетически мощный, потрясающий до глубины души, психологический, остросюжетный спектакль поставлен и сыгран на высочайшем уровне! История о конфликте интересов поколений, о добре и зле, о идеалах, о представлении порядочности, о границах, которые невозможно переступить. У каждого своя правда, свои ценности, свои цел. Учительница и дети искренне не понимают позицию друг друга! Дети... а такие ли уж они дети? Поколение, которое берет штурвал в свои руки. Что в их сердцах и душах? На что они способны для достижения цели?

«Учитель - друг и наставник наших детей». В какой момент взрослые делают ошибку, что молодое поколение получается таким циничным и жестким? В какой момент наши наставления перестают приносить желаемый результат? Диалог детей с учителем на эту тему необходимо услышать каждому!

Нам с сыном понравилось абсолютно все: сюжет, игра, актеры. Мне кажется, зрители в зале не дышали от напряжения. Никогда не оцениваю баллами спектакли, но здесь хочется сказать: «Десять из десяти!». Спасибо, @theatre_satirikon

Оригинал


Издательство: instagram Автор: Татьяна Антипченко 25.12.2020

Спектакли