Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Наши дети – это отражение наших же поступков.

Наши дети – это отражение наших же поступков.   - фотография

В 1988 году на советские экраны вышел фильм режиссёра Эльдара Рязанова ”Дорогая Елена Сергеевна”, который был снят по одноименной пьесе Людмилы Разумовской. 
Впервые, ещё подростком, я не смогла его досмотреть, просто выключила на половине фильма. В более зрелом возрасте посмотрела от начала до конца и поняла, что не хотела бы даже знать, что существуют такие подростки – подонки. Но, сегодня, в нашем современном обществе, к сожалению, такой ”бесчеловечной” и ”жестокой” молодёжи ещё больше и такое обращение с учителем вовсе не редкость. 

«Режиссёр спектакля Владимир Жуков показывает все ещё жестче, чем в фильме. Он интерпретирует драму Людмилы Разумовской на сцене по-новому, не сглаживая углы, как это делал Эльдар Рязанов в фильме, а вытаскивая всё зло на поверхность…» Вчера, на спектакле, я чувствовала душевную боль и сильнейшее напряжение. И всё это благодаря искренней и такой живой игре молодых актёров  Никита Григорьев , Константин Новичков, Илья Рогов и Алина Доценко Браво, ребята! Я аплодирую Вам стоя! Каждый ваш жест, взгляд, слово, прямиком в сердце! Очень талантливо! Отдельное браво заслуженной артистке России – Наталии Вдовиной, которая играет в спектакле роль Елены Сергеевны! Очень рекомендую спектакль всем подросткам, а также их родителям. Ведь наши дети – это отражение наших же поступков.

Издательство: Instagram Автор: L I L Y •P R O• A R THEATRE 14.10.2021

Спектакли