Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

…Вряд ли… найдется другой такой спектакль, ради которого стоит встать и идти

…Вряд ли… найдется другой такой спектакль, ради которого стоит встать и идти  - фотография

«…Вряд ли… найдется другой такой спектакль, ради которого стоит встать и идти — даже когда ноги уже не носят.» (Е.Ковальская)
Писал уже как-то, что на мой вкус моноспектакль сам по себе – некий апофеоз театрального мастерства Актера и его Режиссера, а уж моноспектакль Райкин – Фокин обещал быть Событием. Собственно так и вышло. 
Событие сие, в том числе, заставит переосмыслить некоторые поступки из собственного прожитого да ещё оставит мощнейший ориентир, не побоюсь этого слова – маяк, высвечивающий сквозь убаюкивающий самообман приличий и химеры политкорректности истинную нравственность \ безнравственность именно собственных, т.е. глубоко личных, поступков и желаний. Постановка колоссальной энергетики, очень жесткая, требующая полной концентрации внимания от зрителя, хотя бы приблизительно представляющего куда, и главное – зачем он на эту постановку пришел. 
Жестокий сеанс психоанализа, но тем, кто прочувствовал, выдержал и принял, тем шикарный приз – вышеупомянутый ориентир на всю оставшуюся жизнь...



Оигинал

Издательство: afisha.ru Автор: Дмитрий 18.06.2015

Спектакли